5.12.2014

О разном!

 Привет мои дорогие!

 Сразу хочу попросить прощение за долгое отсутствие, и поздравить всех с прошедшим праздником --- Днем  Победы!

 Желаю всем чтобы у всех было мирное небо над головой, и никогда ни при каких условиях ни кто ни с кем не воевал!

 Мое долгое отсутствие связано с происходившим у нас в городе, и происходящим у нас в стране! Осознанность того что произошло, пришло не сразу --- хотя я и понимала что погибло много людей ( ведь это так страшно когда кто то  умирает, но когда умирают таким образом --- это не просто страшно --- это ужасно и жутко), но потом намного позже меня накрыло по полной программе. Это сейчас я уже отошла и могу написать хоть немного про свои чувства. Девочки такого ужаса я еще не испытывала! Сначала просто поднялось давление, потом стало тяжело дышать я просто начала задыхаться, а потом меня прорвало я просто плакала несколько дней подряд и не могла прийти в чувства. Просто пришло осознание того что нас просто планомерно уничтожают.  И бежать ведь некуда--- нигде не спрячешься!!! 
 Вот опять у меня чувство паники и страха, а столько хотела написать и в конце концов просто высказаться, но чувствую и сейчас не получится.
 Прошу прощения если мои мысли выглядят как то  колом бурно  и не  понятно, не получается связать мысли когда  в душе такие чувства что просто физически начинаешь себя плохо чувствовать!
 Но может меня все таки кто то понял!
  А сейчас я немного успокоюсь и покажу Вам   что я до вязала  свой плед! Это так я отвлекалась и заставляла себя что то делать!( А то мои близкие думали что у меня наверное поедет голова! Муж запретил смотреть телевизор вообще!)

  А  вот и фото пледа!





 Даже мой миленький внучок попал в кадр! Плед получился очень большим, можно просто накрыть им кресло -- использовать как покрывало, а можно и полностью  в него укутаться и сладко спать!( а большой он от того что я просто не могла остановиться, все вязала и вязала что бы не думать о плохом, а потом дочка меня остановила и сделала мне хорошую промывку мозгов)!
 Вот так мы сейчас живем!