2.19.2014

Идея для шарфика !

Ко мне в гости сегодня приходила моя племяшка, ей всего 2,5 года, зовут София.И вот играя с ней, нашла в кладовке целый мешок лоскутов, которые остаются у меня поле очередного пошива, начали мы с ней его разбирать ( надо было чем то занять ребенка ).Играя она одевала лоскутки себе на шею, и тут ко мне пришла идейка что не мешало бы сшить ей красивый шарфик. И вот в поиске фасона шарфика наткнулась на такую замечательную идею  в пошиве шарфика. Как раз подойдет моей племяшке. А вот собственно и идея. очень простой и легкий способ пошива.








Нужно будет Обязательно воплотить в жизнь и подарить Сонечке!

7 комментариев:

  1. Классная идея! И как оригинально смотрится!)

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила, очень оригинальная идея. Декоративно и весело будет смотреться такой шарфик на Вашей племяшке.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Она такая "шибушная", что может поносит его пару дней, а потом скажет что новый хочет! ей все надо,растет маленькая женщина!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте Людмила!!! Очень рада знакомству!!! Замечательный шарф у вас получился)) Девчушка такая очаровательная, ей очень к лицу такой солнечный шарфик)

    ОтветитьУдалить
  5. Этот шарфик из интернета, я просто хочу сшить такой для своей племяшки,поэтому идейку к себе зацепила! Но все равно спасибо, я тоже рада знакомству,а свою племяшку я покажу еще в пошитом мною шарфике!

    ОтветитьУдалить
  6. Людмила, какая замечательная идея! Обязательно возьму на заметку, здорово получается. И не забудьте продемонстрировать на вашей племяшке)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо! Обязательно продемонстрирую!

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии мне очень важны, я их читаю с большим удовольствием! Пишите чаще и побольше. С уважением к Вам --- Людмила!