2.27.2014

Вязанные лукошки!

Всем приветик!
 Покажу сейчас свои лукошки,которые связала после просмотра МК у Наташи  в Блоге " Апельсиновое лето".Как то давно купила нитки такую себе бумажную рогожку,думала вязать сумочку,но потом я про них подзабыла,и лежали они у меня по сей день. И вот думая с каких же ниток связать лукошко попались они мне на глаза, и я решила пустить их в дело. Что сказать про нитки --- совсем мне не понравились,осень тяжело было с них вязать, и потом кот мой случайно перевернул  чашку с водой на них, и тут я поняла что это сумочка до первого дождичка. В итоге когда связала поняла что это не совсем лукошка, а скорее всего " авоська", но я не долго  грустила и решила что авоська послужит мне службу   когда летом на море буду ходить! Вот она! Только фотки у меня не обработаны, поточу что с фотошопом я еще не дружу! так что прошу прощения !

 Ну а потом я решила все таки связать похожую  на Наташино лукошко! и вот что у меня получилось.



 Не совсем то что надо по МК,но в принципе я и не стремилась прямо сделать копию. Так что пожалуйста не судите слишком строго -- эти сумочки - лукошки я вязала впервые, никогда раньше эти не занималась!

 

2 комментария:

  1. Людмила, замечательные вязанные лукошки)) Ах лето, море)) Получилось очень здорово!! Мне обе по нраву)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! А я переживаю что не понравится!

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии мне очень важны, я их читаю с большим удовольствием! Пишите чаще и побольше. С уважением к Вам --- Людмила!