2.08.2014

Немного о себе!

Всем доброго времени суток!  Родилась и живу в  красивом городе Одессе. За мужем уже 29 лет,имею троих детей -- дочь и два сына. В этом году у меня родился внучок -- Сашенька, 14 февраля ему исполнится  6 месяцев!  Почти всю жизнь я воспитывала детей,и как показало время дети выросли очень даже  хорошими людьми. Работаю я дома -- шью одежду. Шить я начала очень давно, когда дочка была еще маленькой, но потом забросила т.к. появились сыновья и времени не хватало. Но когда дочке исполнилось 17 лет я начала заниматься шитьем основательно. Очень люблю этим заниматься --- стараюсь шить все подряд (в основном только женское и детское)-- повседневную одежду , вечерние, свадебные платья! Но очень доставляет удовольствие заниматься карнавальными костюмами. Когда придумываю и воплощаю в жизнь  время летит очень быстро, и только тогда думаешь - почему в сутках так мало времени! Еще люблю вязать, вышивать. Правда эти я занимаюсь только когда нет основной работы. Вообще  я пробовала и бисероплетение -- это очень кропотливая работа и требует очень много времени. Я вообще очень быстро загораюсь на разные виды  рукоделия. Вот сейчас хочу научится вышивать на компьютерной вышивальной машинке. Уже приобрела машину, осталось только записаться на курсы.    Приглашаю в свой блог рукодельниц и швей (кому интересно)! Буду постепенно выставлять свои работы, если кому понравится  не скупитесь на комментарии!

6 комментариев:

  1. Приятно познакомиться! А как всё же лучше обращаться: Мила или Люда? ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила, рада знакомству, будем дружить домами. ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Людмила, здравствуйте! Примите подарок http://naputikuspehu.blogspot.com/2014/06/priyatnosti-prodolzhayutsya-Libster-Blog-Award.html
    Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Со временем отвечу на Вашу награду!

      Удалить

Ваши комментарии мне очень важны, я их читаю с большим удовольствием! Пишите чаще и побольше. С уважением к Вам --- Людмила!