3.07.2014

Карнавально-- сценические костюмы!


Эти костюмы я шила для деток которые занимаются в театральной студии для спектаклей!
Костюмы придумывают родители, я только воплощаю в жизнь.Костюм Дюймовочки,рабочий костюм Золушки и сегодня отдала костюм Доброй Ведьмочки. Все мои клиенточки остались очень довольны! Представляю вам фото костюмов.

















6 комментариев:

  1. Класс!! Людмила, работы высший класс!! Очень понравился костюм дюймовочки!! Все костюмы прелесть! С праздником весны и красоты!! Всех благ!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Ваши слова -- бальзам на душу!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные костюмы! Особенно понравился костюм Золушки!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные костюмы!!! Мне все понравились! Интересные и все передают характер героя, мне кажется. Сразу вспомнилось моё детство, когда на новый год или на какие-то выступления в школе бабушка с мамой шили мне костюмы, а потом я шила дочери...

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, а можно дать совет? ))) Если это некритично - лучше отключить проверку по коду и предварительное одобрение комментариев. ))) Обычно блогеры - народ торопливый, чтобы успеть всё интересное посмотреть, не любят заморачиваться с набором проверочного кода и не очень любят, когда комментарии сразу не появляются. Чаще к этим функциям прибегают очень раскрученные блогеры, где по несколько тысяч подписчиков и где часто недоброжелатели появляются и спамят в комментариях. А большинству рукодельниц это не грозит. Зато отсутствие дополнительных препятствий создаёт более комфортную и доверительную обстановку в блоге, привлекая к нему новых читателей. )))

    Это моё сообщение можно не публиковать, оно просто для информации. )))

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии мне очень важны, я их читаю с большим удовольствием! Пишите чаще и побольше. С уважением к Вам --- Людмила!